KAMIS , 22 FEBRUARI 2018

Ini Nama-nama Caleg DPR RI Terpilih dari Sulsel dan Sulbar

Reporter:

Editor:

Azis Kuba

Kamis , 15 Mei 2014 01:30
Ini Nama-nama Caleg DPR RI Terpilih dari Sulsel dan Sulbar

int

JAKARTA, RAKYATSULSEL.COM – Komisi Pemilihan Umum (KPU) menetapkan 42 calon anggota DPR terpilih dari lima provinsi di Sulawesi.

Mereka terpilih melengkapi 560 nama calon anggota DPR periode 2014-2019 yang bertarung dalam pemungutan suara legislatif 9 April lalu.

Rincian 42 wakil rakyat itu, yakni 6 dari Provinsi Sulawesi Utara, 3 dari Gorontalo, 6 dari Sulawesi Tengah, 3 dari Provinsi Sulawesi Barat, dan 24 nama terpilih dari Provinsi Sulawesi Selatan. (jpnn)

Caleg Terpilih Dapil Provinsi Sulsel I:
1. Tamsil Linrung (PKS)
2. Andi Ridwan Wittiri(PDIP)
3. Hamka B. Kady (Golkar)
4. Azikin Solthan (Gerindra)
5. Aliyah Mustika Ilham (Demokrat)
6. Indira Chunda Thita Syahrul (PAN)
7. Amir Uskara (PPP)
8. Dewie Yasin Limpo (Hanura)

Caleg Terpilih Dapil Provinsi Sulsel II:
1. Akbar Faisal (Nasdem)
2. Andi Akmal Pasluddin (PKS)
3. Samsu Niang (PDIP)
4. Syamsul Bachri (Golkar)
5. Andi Rio Idris Padjalangi (Golkar)
6. Andi Iwan Darmawan Aras (Gerindra)
7. Muhamad Nasyit Umar (P Demokrat)
8. Andi Taufan Tiro (PAN)
9. Andi Muhammad Ghalib (PPP)

Caleg Terpilih Dapil Provinsi Sulsel III:
1. H. M Luthgi A. Muttu (Nasdem)
2. Markus Nari (Golkar)
3. Andi Fauziah Pujiwatie Hatta (Golkar)
4. Andi Nawir ( Gerindra)
5. Bahrum Daido (Demokrat)
6. Amran (PAN)
7. Fatmawati Rusdi (PPP)

Caleg Terpilih Dari Provinsi Sulawesi Barat:
1. Enny Anggraeny Anwar (Golkar)
2. Ruskati Ali Baal(Gerindra)
3. Salim Mengga (Demokrat)

Caleg Terpilih Dari Provinsi Sulawesi Utara:
1. Olly Dondokambey (PDIP)
2. Vanda Sarundajang (PDI P)
3. Aditya Anugrah Moha ( PGolkar)
4. Wenny Warouw ( Gerindra)
5. Evert Erenst Mangindaan (Demokrat)
6. Yasti Soepredjo Mokoagow (PAN)

Caleg Terpilih Dari Provinsi Gorontalo:
1. Fadel Muhammad (Golkar)
2. Roem Kono (Golkar)
3. Elnino M. Husein Mohi (Gerindra)

Caleg Terpilih Dari Provinsi Sulawesi Tengah:
1. Ahmad HI M. ALI ( P Nasdem)
2. Rendy M Affandy Lamadjido (PDIP)
3. Muhidin Mohamad Said (Golkar)
4. Supratman Andi Agtas (Gerindra)
5. Verna Gladies Merry Inkriwang (Demokrat)
6. Sarifuddin Sudding (Hanura)

 


div>